03.06.2011

Nationales Finale SSM in Olten

3. Rang U12: Marvin Paul
5. Rang U12: Nicolas Müller
5. Rang U11: Marco Wunderli
5. Rang U10: Fabio Wunderli

02.06.2012

BST Serie (11 Turniere)

1. Rang Damen: Phung Wunderli
2. Rang Herren: Felix Wunderli

02.06.2012

Liestaler Cup

3. Rang DDC: Phung Wunderli und Joanne Schönenberger

12.05.2012

Walser Cup

1. Rang DDC: Thabea Morf und Phung Wunderli
1. Rang HDC: Niels Müller und Felix Wunderli
2. Rang MXC: Phung Wunderli und Felix Wunderli

04.-06.05.2012

Junioren Schweizermeisterschaft

5. Rang U15: Christopher Paul und Ramon Schafflützel
5. Rang U15: Thabea Morf
3. Rang U15: Thabea Morf und Olivia Tan
3. Rang U15: Thabea Morf und Christopher Paul
5. Rang U13: Marvin Paul
5. Rang U13: Marvin Paul und Nicolas A. Müller

05.05.2012

Heinrich Cup

1. Rang MXC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
1. Rang DDC: Phung Wunderli und Joanne Schönenberger
3. Rang HDA3/B: Felix Wunderli und Roger Walser

14.04.2012

Nationales-Kids Masters

4. Rang U12: Nicolas Müller

31.03.2012

Oltner Cup

3. Rang DDC: Phung Wunderli und Chanisa Wariwong
5. Rang HDC: Felix Wunderli und Ramon Grätzer

25.03.2012

SSM Bülach

1. Rang U14: Leandra Hofmann
2. Rang U14: Marco Wunderli
1. Rang U12: Cedric Giger
3. Rang U12: Sangeetha-Rose Puthanveettil
3. Rang U10: Joel Koch
4. Rang U10: Fabio Wunderli

24./25.03.2012

BTS-Turnier Liestal (JRT)

3. Rang U15: Christopher Paul und Ramon Schafflützel
2. Rang U15: Thabea Morf und Olivia Tan
5. Rang U15: Thabea Morf
3. Rang U13: Nicolas Müller und Marvin Paul
5. Rang U13: Marvin Paul

10./11.03.2012

PAD Cup

1. Rang MXC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
1. Rang DDC: Phung Wunderli und Joanne Schönenberger
2. Rang MXC: Thabea Morf und Nico Müller
5. Rang HDC: Niels Müller und Felix Wunderli
5. Rang HDD: Patrick Bindschedler und Tiago Wachter

10.03.2012

One Day Luzerner Turnier

4. Rang HDC: Nicolas Müller und Martin Müller

03./04.03.2012

Irchel Classics

3. Rang HEC: Niels Müller
3. Rang HDC: Niels Müller und Yanick Brunner

25.02.2012

Watch Cup

1. Rang HDC: Felix Wunderli und Ramon Grätzer
4. Rang MXC: Phung Wunderli und Felix Wunderli

29.01.2012

Kids Turnier Bubendorf

4. Rang U12: Nicolas Müller

16.01.2012

SSM Uster

5. Rang U14: Leandra Hofmann
4. Rang U12: Sangeetha-Rose Puthanveettil
2. Rang U10: Fabio Wunderli
4. Rang U10: Joel Koch

15./16.01.2012

Arlesheim Junior Open

1. Rang DD U15: Thabea Morf und Olivia Tan
3. Rang MX U15: Thabea Morf und Rinoy Manavalan
3. Rang DE U15: Thabea Morf
2. Rang HE U13: Marvin Paul
3. Rang HD U13: Marvin Paul und Nicolas Müller

07./08.01.2012

Fridolin-Cup

3. Rang HDC: Christopher Paul und Silvan Furrer
4. Rang HDC: Jens Müller und Nico Müller
1. Rang HDD: Tiago Wachter und Patrick Bindschedler

10.12.2011

Sand Cup

1. Rang DDC: Phung Wunderli und Nadia Siegenthaler
1. Rang HDC: Felix Wunderli und Ramon Grätzer
2. Rang MXC: Phung Wunderli und Felix Wunderli

04.12.2011

Samichlaus Schülerturnier Winterthur (SSM)

3. Rang U14: Leandra Hofmann
1. Rang U14: Marco Wunderli
2. Rang U12: Cedric Giger
1. Rang U10: Fabio Wunderli

26./27.11.2011

Aare-Cup (JRT)

1. Rang U15 Doppel: Thabea Morf und Olivia Tan
2. Rang U15 Mixed: Thabea Morf und Rinoy Manalavan
5. Rang U15: Thabea Morf
2. Rang U13 Doppel: Nicolas Müller und Marvin Paul
3. Rang U13: Marvin Paul

19./20.11.2011

Tournoi national juniors de St-Maurice

1. Rang U15 Doppel: Thabea Morf und Olivia Tan
5. Rang U15: Thabea Morf

19./20.11.2011

Argovia Cup

3. Rang HDC: Niels Müller und Tobias Russi

06.11.2011

SSM Nürensdorf

1. Rang U14: Marco Wunderli
1. Rang U12: Cedric Giger
1. Rang U10: Fabio Wunderli
2. Rang U10: Joel Koch

29.10.2011

Büli Cup

1. Rang DDC: Phung Wunderli und Fabiola Rüegg
3. Rang MXC: Phung Wunderli und Felix Wunderli

22./23.10.2011

Nationales Juniorenturnier Vital Zürich

3. Rang U15 Doppel: Christopher Paul und Ramon Schafflützel
2. Rang U15: Thabea Morf
3. Rang U13: Marvin Paul
3. Rang U13 Doppel: Marvin Paul und Nicolas A. Müller

22.10.2011

SSM Rapperswil-Jona

2. Rang U10: Fabio Wunderli

22.10.2011

Indo Swiss Sports Badminton Tournament

3. Rang U15: Norwin Pittappilli
3. Rang U12: Cedric Giger

22.10.2011

Züri Oberländer

5. Rang HDC: Jens Müller und Nico Müller

08.10.2011

Burgdorfer Doppelturnier

1. Rang DDC: Phung Wunderli und Manuela Grossenbacher
3. Rang HDC: Felix Wunderli und André Tomantschger
3. Rang MXC: Phung Wunderli und Felix Wunderli

02.10.2010

Nationales KidsTour Turnier in Zürich

3. Rang U12: Nicolas Müller
4. Rang U11: Marco Wunderli

1./2.10.2011

Winterthurer Stadtmeisterschaften

5. Rang HDC: Jens Müller und Nico Müller
5. Rang MXC: Thabea Morf und Rinoy Manavalan

25.09.2011

SSM Freienstein

1. Rang U12: Marco Wunderli
4. Rang U12: Cedric Giger
2. Rang U10: Fabio Wunderli
3. Rang U10: Joel Koch

24.09.2011

3-Seen Turnier Kerzers

1. Rang MXC: Phung und Felix Wunderli
2. Rang DDC: Phung Wunderli und Joanne Schönenberger

17./18.09.2011

Tournoi national du Jet d Eau

2. Rang U15 Doppel: Christopher Paul und Ramon Schaflützel
3. Rang U15 Doppel: Thabea Morf und Patricia Tenud
2. Rang U15 Mixed: Thabea Morf und Rinoy Manavalan
5. Rang U13: Marvin Paul
6. Rang U13: Nicolas Müller
1. Rang U13 Doppel: Marvin Paul und Nicolas Müller
4. Rang U13 Mixed: Nicolas Müller und Jenny Meier

03.09.2011

Prattler Mannschaftscup

2. Rang Kategorie C: Phung und Felix Wunderli, Fabiola Rüegg und Nico Giger

27.08.2011

Nationales KidsTour Turnier in Wittenbach

3. Rang U12: Nicolas Müller

20./21.08.2011

Nationales Juniorenturnier Altdorf

3. Rang U13 Doppel: Marvin Paul und Philipp Nyffenegger
5. Rang U15 Doppel: Thabea Morf und Julia Dürr
5. Rang U15: Thabea Morf