05.06.2016

Schweizer Meisterschaften Junioren U10-U12

3. Rang DEU11: Nadia Schneider
3. Rang HEU10: Keishin Rimmer


27.5.-29.05.2016

Hofsteig Youth International

1. Rang HDU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
2. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
2. Rang HDU11: Keishin Rimmer und Mark Obermeier
3. Rang MDU17: Marco Wunderli und Renja Schmutz
3. Rang DEU15: Milena Schnider
3. Rang HEU15: Marco Wunderli


06.5.-08.05.2016

Friedrichshafen Jugendturnier

2. Rang HDU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
3. Rang DDU15: Milena Schnider und Yasmin Ramseier
3. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Lorrain Joliat
5. Rang DEU15: Milena Schnider
5. Rang HEU15: Marco Wunderli
5. Rang HDU15: Alan Matiatos und Nils Harzenmoser
5. Rang HEU13: Fabio Wunderli


29.4.-01.05.2016

Junioren CH-Meisterschaften 2016

1. Rang HEU15: Marco Wunderli
2. Rang HEU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
2. Rang MDU15: Milena Schnider und Minh Quang Pham
2. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
3. Rang MDU17: Marco Wunderli und Renja Schmutz
3. Rang DEU15: Milena Schnider
3. Rang DDU15: Milena Schnider und Yasmin Ramseier
3. Rang HDU15: Alan Matiatos und Nils Harzenmoser
3. Rang MDU15: Alan Matiatos und Yasmin Ramseier
5. Rang HEU13: Fabio Wunderli


16./17.04.2016

Senioren SM Yverdon

1. Rang MDS40CD: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang HDS40CD: Felix Wunderli und Jérôme Franconville
3. Rang DDS40AB: Phung Wunderli und Ursi Sommer


16./17.04.2016

Hünenberger Cup

2. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
4. Rang HDA3B: Sevi Bochsler und Michael Imfeld
5. Rang MDA3B: Milena Schnider und Soen Rimmer


02./03.04.2016

Bären Cup

1. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
3. Rang HEA3B: Sevi Bochsler
3. Rang MDA3B: Milena Schnider und Minh Quang Pham
4. Rang DEA3B: Jacqueline Riedi
4. Rang DDA3B: Phung Wunderli und Jacqueline Riedi
4. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
5. Rang MDA3B: Marco Wunderli und Renja Schmutz
5. Rang HDD: Fabio Wunderli und Joon Ki Choi


12./13.03.2016

Irchel Classic

1. Rang DEA3B: Milena Schnider
1. Rang DDA3B: Milena Schnider und Linda Rohrer
1. Rang MDA3B: Milena Schnider und Soen Rimmer
2. Rang DDC: Leandra Hofmann und Dominique Diethelm
2. Rang DED: Dominique Diethelm
3. Rang HDC: Alan Matiatos und Nils Harzenmoser
4. Rang HDA3B: Michael Imfeld und Yves Rinderknecht
4. Rang MDC: Michael Imfeld und Lena Hasenfratz
5. Rang DEC: Leandra Hofmann


12.03.2016

Kids Lausanne

1. Rang KU10: Keishin Rimmer
2. Rang KU11: Keishin Rimmer


05./06.03.2016

JRT Uzwil

1. Rang DEU17: Milena Schnider
1. Rang DDU17: Milena Schnider und Linda Rohner
2. Rang HDU15: Alan Matiatos und Nils Harzenmoser
2. Rang MDU15: Joel Koch und Adina Panza
3. Rang HEU15: Alan Matiatos
4. Rang HEU15: Joel Koch


05./06.03.2016

Auto Wyder Cup

1. Rang DEC: Jacqueline Riedi
3. Rang HEC: Christian Huggler
3. Rang MDC: Michael Imfeld und Beatrice Bider


05./06.03.2016

Watch Cup

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
4. Rang MDD: Fabio Wunderli und Lucie Amiguet
4. Rang HDC: Felix Wunderli und Jérôme Franconville
5. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Patrick Zbinden


27./28.02.2016

PAD Cup

1. Rang HEC: Alan Matiatos
1. Rang MDD: Alan Matiatos und Yasmin Ramseier
5. Rang HEA3B: Sevi Bochsler


27./28.02.2016

Welsch Cup

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
4. Rang HDD: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
4. Rang HDC: Felix Wunderli und Jérôme Franconville


20./21.02.2016

Olten Cup

1. Rang HDC: Alan Matiatos und Soen Rimmer
2. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
3. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang HDD: Fabio Wunderli und Nils Harzenmoser
4. Rang HDA3B: Michael Imfeld und Prakash Andavar
5. Rang MDA3B: Marco Wunderli und Renja Schmutz
5. Rang DDA3B: Phung Wunderli und Jacqueline Riedi


24.01.2016

Kids Bubendorf

1. Rang KU10: Keishin Rimmer


23./24.01.2016

Winti Cup

1. Rang HDB3C2: Sevi Bochsler und Alan Matiatos
2. Rang HDB3C2: Michael Imfeld und Prakash Andavar
2. Rang MDB3C2: Sevi Bochsler und Martina Stüssi
5. Rang HDB3C2: Michael Imfeld und Sina Hasenfratz


16./17.01.2016

JRT Arlesheim

1. Rang HEU15: Marco Wunderli
2. Rang HEU13: Fabio Wunderli
2. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
3. Rang HDU15: Alan Matiatos und Nils Harzenmoser
4. Rang HEU17: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
4. Rang MDU15: Joel Koch und Adina Panza
5. Rang DEU17: Milena Schnider
5. Rang MDU17: Milena Schnider und Minh Quang Pham
5. Rang HDU15: Joel Koch und Jialiang Zhang


10.01.2016

Elch Turnier SSM Uster

1. Rang KU10: Marvin Hüppi
2. Rang KU14: Silvan Wyss
4. Rang KU16: Cedric Giger
4. Rang MU12: Nadia Schneider
4. Rang MU10: Leakhena Son
5. Rang MU12: Vichra Son


09./10.01.2016

Fridolin Cup

1. Rang HDA3B: Michael Imfeld und Prakash Andavar
1. Rang HEC: Joel Koch
1. Rang HDD: Fabio Wunderli und Nils Harzenmoser
2. Rang HEA3B: Sevi Bochsler
2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang MDA3B: Marco Wunderli und Fabienne Scherrer
3. Rang MDD: Fabio Wunderli und Adina Panza
4. Rang MDA3B: Jacky Riedi und Sevi Bochsler


28.-30.12.2015

Carlton International Youth Tournament

3. Rang HEU15: Marco Wunderli
5. Rang HDU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden


19./20.12.2015

Tournoi Yverdon

1. Rang MDC: Christian Huggler und Anissa Kuster
2. Rang DEA3B: Milena Schnider
3. Rang MDA3B: Milena Schnider und Minh Quang Pham
5. Rang HDA3B: Chrigi Huggler und Sevi Bochsler
5. Rang MDA3B: Jacky Riedi und Sevi Bochsler


13.12.2015

SSM Chlausturnier

1. Rang KU16: Cedric Giger
1. Rang KU14: Silvan Wyss
1. Rang KU12: Keishin Rimmer
1. Rang MU12: Nadia Schneider
3. Rang MU10: Leakhena Son
4. Rang MU12: Vichra Son


13./14.12.2015

Sand Cup

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang HDD: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
3. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
3. Rang HDC: Felix Wunderli und Jérôme Franconville
5. Rang HEC: Joel Koch


05./06.12.2015

JRT Aare Cup

1. Rang HEU15: Marco Wunderli
2. Rang HDU17: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
2. Rang HDU15: Alan Matiatos und Nils Harzenmoser
3. Rang MDU17: Marco Wunderli und Renja Schmutz
4. Rang MDU17: Milena Schnider und Minh Quang Pham
4. Rang HDU15: Fabio Wunderli und Yanno Millius
5. Rang HEU13: Fabio Wunderli


22.11.2015

Luzerner ONE DAY

1. Rang DEA3B: Milena Schnider
2. Rang DDA3B: Milena Schnider und Linda Rohrer
3. Rang HDA3B: Michael Imfeld und Marco Gloria
3. Rang MDC: Christian Huggler und Tamara Kummer
5. Rang MDA3B: Severin Bochsler und Fabienne Scherrer


14./15.11.2015

Argovia Cup

2. Rang DEC: Leandra Hofmann
2. Rang HDC: Felix Wunderli und Nicolas Salathé
3. Rang DDA3B: Phung Wunderli und Fabienne Scherrer
3. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang HED: Fabio Wunderli
3. Rang HDD: Fabio Wunderli und Nils Harzenmoser
4. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
5. Rang HEA3B: Marco Wunderli


08.11.2015

SSM Nürensdorf

1. Rang KU16: Cedric Giger
1. Rang KU12: Keishin Rimmer
2. Rang MU12: Nadia Schneider
2. Rang KU10: Marvin Hüppi
2. Rang MU10: Leakhena Son


01.11.2015

Tournoi neuchâtelois

2. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
3. Rang HEA3B: Marco Wunderli


24./25.10.2015

Züri Oberländer

2. Rang MDA3B: Severin Bochsler und Fabienne Schärer
3. Rang HEC: Alan Matiatos
4. Rang HEC: Felix Wunderli
4. Rang HDD: Fabio Wunderli und Alan Matiatos
5. Rang HEA3B: Marco Wunderli


24.10.2015

SSM Rappi

1. Rang KU10: Marvin Hüppi
2. Rang KU16: Cedric Giger


24.10.2015

Kids Zürich

1. Rang KU10: Keishin Rimmer
4. Rang MU11: Nadia Schneider


17./18.10.2015

Reussbühler Cup

4. Rang HDD: Fabio Wunderli und Alan Matiatos
4. Rang DDA3B: Phung Wunderli und Céline Perret


3./4.10.2015

Winterthurer Stadtmeisterschaft

1. Rang HED: Fabio Wunderli
1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang MDD: Fabio Wunderli und Yasmin Ramseier
3. Rang DED: Leandra Hofmann
4. Rang HDD: Fabio Wunderli und Kopisangar Naganathan
5. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Dominik Stoller


24.-27.9.2015

Swiss Junior Open Genf

3. Rang HEU15: Marco Wunderli


20.9.2015

SSM Freienstein

1. Rang K16: Cedric Giger
3. Rang M12: Nadia Schneider


19.9.2015

3-Seen-Turnier Turnier

1. Rang HDAB: Chrigi Huggler und Sevi Bochsler
3. Rang HDAB: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
5. Rang HDD: Fabio Wunderli und Alan Matiatos


12.9.2015

Adligenswiler Turnier

3. Rang HDC: Felix Wunderli und Nicolas Salathe


5.9.2015

Jungfrau Cup

2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli


30.8.2015

Kids Wittenbach

2. Rang MU11: Nadia Schneider
2. Rang KU10: Keishin Rimmer


22./23.8.2015

JRT Altdorf

1. Rang HEU15: Marco Wunderli
1. Rang HDU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
1. Rang HEU13: Fabio Wunderli
1. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
2. Rang HDU15: Joel Koch und Jialiang Zhang
2. Rang MDU15: Alan Matiatos und Théa Latella
5. Rang MDU17: Marco Wunderli und Renja Schmutz
5. Rang HDU15: Alan Matiatos und Nils Harzenmoser