07./08.6.2014

Swiss Youth Open

1. Rang HDU13: Marco Wunderli und Yanis Aurilio
1. Rang HEU11: Fabio Wunderli
2. Rang DDU13: Milena Schnider und Julie Franconville
2. Rang HDU11: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
3. Rang HEU13: Marco Wunderli
3. Rang HDU13: Joel Koch und Alexandre Briguet


30.5.-1.6.2014

Friedrichshafen Jugendturnier

2. Rang DDU13: Milena Schnider und Mareike Bittner
2. Rang HEU11: Fabio Wunderli
5. Rang HEU13: Marco Wunderli
5. Rang HEU13: Marco Wunderli und Yul Schmid


24./25.05.2014

Senioren Schweizer Meisterschaften

2. Rang DDS40C: Phung Wunderli und Priska Meyer
5. Rang HES45C: Felix Wunderli
5. Rang HDS35C: Felix Wunderli und Thomas Schärer


18.05.2014

Schweizer Meisterschaften Junioren U10-U12

1. Rang U10: Fabio Wunderli
5. Rang U12: Joel Koch


02.-04.05.2014

Schweizer Meisterschaften Junioren

1. Rang DD U13: Milena Schnider und Yasmin Ramseier
2. Rang HE U13: Marco Wunderli
3. Rang DD U19: Thabea Morf und Irina Kölbener
3. Rang HD U13: Marco Wunderli und Yul Schmid
5. Rang MD U17: Thabea Morf und Christopher Paul
5. Rang HD U17: Christopher Paul und Lantwin Vezhaparambil
5. Rang MD U15: Milena Schnider und Marco Wunderli
5. Rang DD U15: Lena Hasenfratz und Renja Schmutz
5. Rang HD U15: Marvin Paul und Soen Rimmer
5. Rang HD U13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville


03./04.05.2014

Walser Cup

4. Rang MDB: Jacqueline Riedi und Severin Bochsler
4. Rang HDB: Christian Huggler und Severin Bochsler


26./27.04.2014

Limmattal Challenge

1. Rang MDC: Milena Schnider und Marco Wunderli
2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
1. Rang HDC: Felix Wunderli und Micha Goga
1. Rang DDC: Phung Wunderli und Sabina Schütz
1. Rang HDD: Marco Wunderli und Yanis Aurilio


05./06.04.2014

JRT Liestal

1. Rang MD U17: Thabea Morf und Christopher Paul
1. Rang HE U13: Marco Wunderli
2. Rang DD U15: Lena Hasenfratz und Jenny Meier
2. Rang HD U13: Marco Wunderli und Yul Schmid
3. Rang DD U15: Milena Schnider und Yasmin Ramseier
5. Rang HD U15: Marvin Paul und Soen Rimmer


30.03.2014

SSM Bülach

2. Rang K16: Joel Koch
1. Rang K14: Cedric Giger
2. Rang M10: Nadia Schneider


29./30.03.2014

Heinrich Cup

1. Rang HEC: Marco Wunderli
1. Rang HDC: Felix Wunderli und Pascal A. Bieri
1. Rang HDD: Marco Wunderli und Yul Schmid
1. Rang MDD: Marco Wunderli und Lena Hasenfratz
2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli


22./23.03.2014

Auto Wyder Cup

3. Rang MDC: Chrigi Huggler und Sabina Baumgartner
5. Rang MDA3B: Jacky Riedi und Sevi Bochsler
5. Rang HEC: Chrigi Huggler


08./09.03.2014

PAD Cup

1. Rang MDAB: Thabea Morf und Christopher Paul
1. Rang DDC: Milena Schnider und Renja Schmutz
1. Rang DED: Lena Hasenfratz
3. Rang HEAB: Christopher Paul
3. Rang HDAB: Felix Wunderli und Micha Goga
3. Rang HEC: Marvin Paul
3. Rang HDC: Marco Wunderli und Tiago Wachter
3. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
4. Rang DDC: Phung Wunderli und Olivia Kurmann
4. Rang HED: Soen Rimmer
5. Rang DDC: Lena Hasenfratz und Sina Hasenfratz


01./02.03.2014

Irchel Classic

1. Rang HEAB: Christopher Paul
1. Rang HDAB: Christopher Paul und Nico Giger
1. Rang DDD: Lena Hasenfratz und Sina Hasenfratz
3. Rang HED: Soen Rimmer
5. Rang HDAB: Christian Huggler und Severin Bochsler
5. Rang DED: Lena Hasenfratz
5. Rang HDD: Soen Rimmer und Tanakorn Srilairam


22.02.2014

Olten Cup

2. Rang DDB: Phung Wunderli und Steffi Schneider
2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang MDD: Marco Wunderli und Linda Rohrer
2. Rang HDD: Marco Wunderli und Yanis Aurilio


15.02.2014

Watch Cup

2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang MDD: Marco Wunderli und Julie Franconville


18./19.01.2014

JRT Arlesheim

2. Rang DE U15: Milena Schnider
2. Rang HE U13: Marco Wunderli
4. Rang HD U15: Marvin Paul und Nicolas Müller
4. Rang HD U13: Marco Wunderli und Yul Schmid


18./19.01.2014

Winti Cup

2. Rang MDC: Severin Bochsler und Martina Stüssi
5. Rang MDC: Christian Huggler und Anissa Kuster
4. Rang DDD: Leandra Hofmann und Dominique Diethelm


11./12.01.2014

Fridolin Cup

1. Rang DDC: Phung Wunderli und Martina Jakober
1. Rang MDD: Milena Schnider und Marco Wunderli
1. Rang DED: Lena Hasenfratz
2. Rang DEABC: Milena Schnider
2. Rang HEC: Marco Wunderli
2. Rang HDC: Felix Wunderli und Micha Goga
3. Rang DDC: Lena Hasenfratz und Sina Hasenfratz
5. Rang HEAB: Christopher Paul
5. Rang HEC: Felix Wunderli


12.01.2014

SSM Uster

2. Rang K14: Cedric Giger
3. Rang K10: Paul Albisetti
5. Rang K10: Keishin Rimmer


04.01.2014

Berner Oberländer Turnier Spiez

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
5. Rang HDD: Marco Wunderli und Yanis Aurilio


08.12.2013

SSM Winterthur

1. Rang M14: Sangeetha Puthanveettil
1. Rang K14: Joel Koch
3. Rang K14: Cedric Giger


07.12.2013

Chlaus Turnier Aarau

1. Rang DDC: Phung Wunderli und Linda Rohrer
2. Rang HDC: Felix Wunderli und Micha Goga
4. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli


23./24.11.2013

JRT Aare Cup in Spiez

2. Rang HD U13: Marco Wunderli und Yul Schmid
3. Rang DD U15: Milena Schnider und Emilie Stucky
3. Rang HE U13: Marco Wunderli
4. Rang DD U15: Lena Hasenfratz und Renja Schmutz
5. Rang HD U17: Christopher Paul und Lantwin V.
5. Rang MD U17: Christopher Paul und Anina Räber
5. Rang DE U15: Milena Schnider


16./17.11.2013

JRT St-Maurice

1. Rang HE U13: Marco Wunderli
1. Rang HD U13: Marco Wunderli und Yanis Aurilio


16.11.2013

Argovia Cup

3. Rang MDC: Sevi Bochsler und Martina Stüssi


10.11.2013

SSM Nürensdorf

1. Rang K14: Cedric Giger
2. Rang K14: Joel Koch
1. Rang M14: Sangeetha Puthanveettil
2. Rang K10: Keishin Rimmer


26.10.2013

Züri Oberland Turnier

1. Rang HDA3B: Sevi Bochsler und Chrigi Huggler
2. Rang HEA3B: Michael Bruhin
2. Rang MDA3B: Michael Bruhin und Jeannette Zeiher
1. Rang DDC: Phung Wunderli und Debora Flepp
3. Rang HEC: Tiago Wachter
1. Rang HDC: Patrick Bindschedler und Tiago Wachter
2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
5. Rang MDC: Chrigi Huggler und Susanne Bartholdi
1. Rang DED: Milena Schnider
5. Rang DED: Lena Hasenfratz
1. Rang DDD: Lena Hasenfratz und Sina Hasenfratz
1. Rang HDD: Marco Wunderli und Yanis Aurilio
2. Rang MDD: Milena Schnider und Marco Wunderli


26.10.2013

Swiss Kids Serie Zürich

1. Rang U10: Fabio Wunderli
2. Rang U12: Joel Koch


26.10.2013

SSM Rapperswil-Jona

1. Rang K14: Cedric Giger
3. Rang M14: Sangeetha Puthanveettil
3. Rang K10: Keishin Rimmer


20.10.2013

Reussbühler Cup

1. Rang DED: Milena Schnider


19.10.2013

Büli Cup

2. Rang HDA3B: Sevi Bochsler und Chrigi Huggler
1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang MDC: Sevi Bochsler und Dominique Diethelm
1. Rang DDC: Phung Wunderli und Martina Jakober
1. Rang HDC: Felix Wunderli und Micha Goga
1. Rang HDD: Marco Wunderli und Yanis Aurilio
2. Rang DDD: Milena Schnider und Yasmin Ramseier


05./06.10.2013

Winterthurer Stadtmeisterschaften

1. Rang HDC: Sevi Bochsler und Chrigi Huggler
1. Rang HED: Marco Wunderli
2. Rang MDD: Marco Wunderli und Linda Rohrer
3. Rang DDC: Phung Wunderli und Claudia Kümmerli
5. Rang DEA3/B: Jacky Riedi
5. Rang HEA3/B: Christopher Paul
5. Rang MDC: Chrigi Huggler und Sabina Baumgartner
5. Rang HEC: Felix Wunderli


29.09.2013

SSM Freienstein

1. Rang K14: Joel Koch
2. Rang M14: Sangeetha Puthanveettil
2. Rang K14: Cedric Giger
3. Rang K14: Felix Vadakumchery
4. Rang K10: Keishin Rimmer


21./22.09.2013

3 Seen Turnier Kerzers

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang HDC: Felix Wunderli und Micha Goga
3. Rang HED: Marco Wunderli
4. Rang MDD: Marco Wunderli und Julie Francoville
4. Rang HDD: Marco Wunderli und Yanis Aurilio


21.09.2013

Adligenswiler Turnier

3. Rang MDC: Chrigi Huggler und Steffi Sommer
4. Rang MDC: Severin Bochsler und Martina Stüssi


14./15.09.2013

JRT Genf

1. Rang U13: Milena Schnider
4. Rang U13: Marco Wunderli
1. Rang DD U13: Milena Schnider und Yasmin Ramseier
2. Rang HD U13: Marco Wunderli und Yul Schmid
1. Rang MD U13: Milena Schnider und Marco Wunderli


31.08.2013

Nationales Kids Turnier Wittenbach

1. Rang U12: Joel Koch
3. Rang U12: Felix Vadakumchery
1. Rang U10: Fabio Wunderli


31.08.2013

Tüfi Cup

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Patrick Berschinger
3. Rang DDC: Phung Wunderli und Tamara Kummer


24./25.08.2013

Nationales Juniorenturnier Altdorf

1. Rang U13: Milena Schnider
1. Rang U13: Marco Wunderli
4. Rang U13: Fabio Wunderli
1. Rang U13 Doppel: Milena Schnider und Yasmin Ramseier
3. Rang U13 Doppel: Marco Wunderli und Yul Schmid
3. Rang U13 Doppel: Fabio Wunderli und Silas Schmid