05.-07.6.2015

Hofsteig Youth International AT

1. Rang HDU13: Joel Koch und Denis Popp
1. Rang HEU11: Fabio Wunderli
1. Rang HDU11: Fabio Wunderli und Simon Habersack
2. Rang HDU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
3. Rang HEU15: Marco Wunderli
3. Rang DDU15: Milena Schnider und Renja Schmutz
3. Rang HEU13: Joel Koch


23./24.5.2015

Swiss Youth Open

2. Rang HDU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
2. Rang HDU11: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
3. Rang HEU15: Marco Wunderli
3. Rang HEU15: Soen Rimmer
3. Rang HDU15: Soen Rimmer und Yul Schmid
3. Rang HDU13: Joel Koch und Jialiang Zhang
3. Rang HEU11: Fabio Wunderli


15.5.-17.5.2015

Friedrichshafen Jugendturnier

1. Rang HDU11: Fabio Wunderli und Lorrain Joliat
3. Rang HDU13: Joel Koch und Denis Popp
3. Rang HEU11: Fabio Wunderli
5. Rang HEU15: Marco Wunderli
5. Rang HDU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden


09.05.2015

Walser Cup 2015

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang DDC: Lena Hasenfratz und Sina Hasenfratz


01.-03.05.2015

Junioren CH-Meisterschaften 2015

2. Rang DDU15: Milena Schnider und Linda Rohrer
2. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
3. Rang HEU15: Marco Wunderli
3. Rang HEU13: Joel Koch
3. Rang HDU15: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
3. Rang HDU13: Joel Koch und Jialiang Zhang
5. Rang DEU15: Milena Schnider
5. Rang HEU15: Soen Rimmer
5. Rang HDU15: Soen Rimmer und Yul Schmid
5. Rang HDU15: Marvin Paul und Yanis Aurilio
5. Rang MDU15: Milena Schnider und Marco Wunderli
5. Rang MDU15: Soen Rimmer und Linda Rohrer
5. Rang HEU13: Fabio Wunderli


25.04.2015

Senioren Schweizer Meisterschaften 2015

1. Rang MDC S40: Phung Wunderli und Felix Wunderli
4. Rang MDAB S35: Michael Bruhin und Jeanette Zeier


12.04.2015

Bären Cup 2015

1. Rang MDC: Milena Schnyder und Patrick Zbinden
2. Rang DDAB: Phung Wunderli und Fabienne Schärer
3. Rang MDA3B: Jacky Riedi und Sevi Bochsler
3. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
4. Rang MDA3B: Marco Wunderli und Fabienne Schärer


29.03.2015

SSM Bülach

1. Rang K10: Keishin Rimmer
1. Rang M10: Nadia Schneider
2. Rang M10: Hannah Griesser
3. Rang K10: Marvin Hüppi


28./29.03.2015

JRT Uzwil 2015

1. Rang HEU15: Marco Wunderli
1. Rang HEU13: Joel Koch
1. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
2. Rang HDU13: Joel Koch und Arthur Boudier
3. Rang DEU15: Milena Schnider
3. Rang HDU15: Soen Rimmer und Yul Schmid
3. Rang HEU13: Fabio Wunderli
4. Rang HEU15: Soen Rimmer
4. Rang MDU15: Milena Schnider und Marco Wunderli


21./22.03.2015

Auto Wyder Cup 2015

1. Rang HED: Fabio Wunderli
1. Rang HEC: Soen Rimmer
1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
1. Rang HDC: Felix Wunderli und Michael Imfeld
2. Rang HDC: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
2. Rang DDAB: Phung Wunderli und Jacky Riedi
5. Rang HEAB: Marco Wunderli
5. Rang HEAB: Sevi Bochsler
5. Rang HDC: Soen Rimmer und Yul Schmid
5. Rang MDC: Soen Rimmer und Linda Rohrer


14.03.2015

Luzerner ONE DAY Turnier 2015

1. Rang HEC: Soen Rimmer


07./08.03.2015

Irchel Classic 2015

1. Rang DDA3B: Milena Schnider und Sina Meier
1. Rang HEC: Soen Rimmer
2. Rang DEA3B: Milena Schnider
2. Rang MDC: Lena Hasenfratz und Nicolas Eindiguer
3. Rang DEAB: Jacky Riedi
3. Rang HDC: Soen Rimmer und Yul Schmid


21./22.02.2015

PAD Cup 2015

2. Rang HEC: Soen Rimmer
2. Rang HED: Joel Koch
3. Rang HDAB: Sevi Bochsler und Jeremy Schmid
4. Rang HDAB: Joel Koch und Yannik Graf
5. Rang MDC: Chrigi Huggler und Anissa Kuster


21.02.2015

Olten Cup 2015

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang HDC: Marco Wunderli und Patrick Zbinden


14.02.2015

Watch Cup 2015

2. Rang HDC: Marco Wunderli und Patrick Zbinden


25.01.2015

Kids Bubendorf 2015

3. Rang U10: Nadia Schneider
3. Rang U10: Keishin Rimmer
5. Rang U12: Fabio Wunderli


17./18.01.2015

JRT Arlesheim 2015

1. Rang MDU15: Milena Schnider und Marco Wunderli
1. Rang DEU15: Milena Schnider
1. Rang HEU13: Joel Koch
1. Rang HDU13: Joel Koch und Jialiang Zhang
2. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
3. Rang MDU15: Soen Rimmer und Linda Rohrer
4. Rang DDU17: Milena Schnider und Linda Rohrer
4. Rang HDU15: Soen Rimmer und Serafin Lerf
5. Rang HEU15: Marco Wunderli


17./18.01.2015

Winti Cup 2015

1. Rang MDBC: Sevi Bochsler und Martina Stüssi


11.01.2015

Elch SSM Uster

1. Rang M10: Nadia Schneider
1. Rang K10: Keishin Rimmer
4. Rang K16: Felix Vadakumchery
4. Rang M10: Hannah Griesser
5. Rang M10: Leakhena Son
5. Rang K10: Marvin Hüppi


03./04.01.2015

Fridolin Cup 2015

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang DEA3B: Jacky Riedi
2. Rang DDA3B: Milena Schnider und Renja Schmutz
3. Rang DEA3B: Milena Schnider
3. Rang HDA3B: Felix Wunderli und Nando Schmutz
3. Rang DDC: Lena Hasenfratz und Sina Hasenfratz
4. Rang MDA3B: Jacky Riedi und Sevi Bochsler
4. Rang DDA3B: Phung Wunderli und Sonja Dätwyler
4. Rang MDC: Milena Schnider und Marco Wunderli
5. Rang HDD: Fabio Wunderli und Yul Schmid


20./21.12.2014

Turnoi Yverdon-les-Bains 2014

3. Rang HEC: Chrigi Huggler


14.12.2014

Samichlaus SSM Winterthur

1. Rang K16: Cedric Giger
1. Rang M10: Nadia Schneider
2. Rang K10: Marvin Hüppi


13.12.2014

Sand Cup

1. Rang DDC: Milena Schnider und Linda Rohrer
2. Rang HDC: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
4. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
5. Rang MDC: Milena Schnider und Marco Wunderli


06./07.12.2014

JRT Aare Cup

2. Rang HDU13: Joel Koch und Jialiang Zhang
3. Rang HEU15: Marco Wunderli
3. Rang HEU13: Joel Koch
4. Rang DEU15: Milena Schnider
4. Rang HDU15: Marco Wunderli und Yanis Aurilo
5. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville


15./16.11.2014

JRT St-Maurice

1. Rang HDU15: Marco Wunderli und Yanis Aurilio
2. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
3. Rang HEU15: Marco Wunderli
3. Rang HEU13: Fabio Wunderli


15./16.11.2014

Argovia Cup

3. Rang HDA3B: Chrigi Huggler und Sevi Bochsler
3. Rang HEC: Soen Rimmer
3. Rang MDC: Lena Hasenfratz und Dominic Stoller
3. Rang HDD: Joel Koch und Johannes Weinbuch
5. Rang HEA3B: Sevi Bochsler


09.11.2014

SSM Nürensdorf

1. Rang M10: Nadia Schneider
2. Rang K16: Cedric Giger
2. Rang K10: Marvin Hüppi


25./26.10.2014

Züri Oberländer Turnier

1. Rang MDC: Milena Schnider und Marco Wunderli
1. Rang DEC: Milena Schnider
1. Rang HDC: Chrigi Huggler und Adrian Meyer
2. Rang HDA3B: Michael Bruhin und Jeremy Schmid
3. Rang DDA3B: Milena Schnider und Linda Rohrer
3. Rang HDA3B: Marco Wunderli und Dominic Stoller
3. Rang HEA3B: Sevi Bochsler
3. Rang MDA3B: Michael Bruhin und Jeannette Zeiher
3. Rang HEC: Soen Rimmer
4. Rang MDC: Lena Hasenfratz und Felix Wunderli
5. Rang HEC: Chrigi Huggler


25.10.2014

Kids Turnier Zürich

1. Rang U12: Fabio Wunderli
2. Rang U10: Nadia Schneider
2. Rang U10: Keishin Rimmer


25.10.2014

SSM Rapperswil-Jona

1. Rang K16: Cedric Giger
1. Rang M10: Hannah Griesser
2. Rang K10: Marvin Hüppi


18.10.2014

Reussbühler Cup

1. Rang DDC: Milena Schnider und Sina Meyer
4. Rang HDAB: Felix Wunderli und Nando Schmutz
4. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli


11./12.10.2014

Büli Cup

1. Rang DDA3B: Phung Wunderli und Renja Schmutz
1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang MDC: Marco Wunderli und Renja Schmutz
3. Rang HEA3B: Sevi Bochsler
3. Rang MDC: Chrigi Huggler und Patrizia Müller
3. Rang HDC: Marco Wunderli und Yanis Aurilio
4. Rang HDA3B: Felix Wunderli und Nando Schmutz
4. Rang HEC: Soen Rimmer
5. Rang HEC: Chrigi Huggler


4./5.10.2014

Winterthurer Stadtmeisterschaft

2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang HED: Soen Rimmer
4. Rang DDA3B: Jackie Riedi und Phung Wunderli
4. Rang DEC: Phung Wunderli
5. Rang MDC: Marco Wunderli und Jenny Meier
5. Rang HDC: Marco Wunderli und Marvin Paul
5. Rang HEC: Felix Wunderli


21.9.2014

SSM Freienstein

1. Rang K10: Marvin Hüppi
1. Rang M10: Nadia Schneider
2. Rang M10: Hannah Griesser
3. Rang M10: Leakhena Son
4. Rang K16: Cedric Giger


20.9.2014

3-Seen Turnier Kerzers

2. Rang HDC: Marco Wunderli und Patrick Zbinden
2. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli


13./14.9.2014

JRT Genf

1. Rang MDU15: Milena Schnider und Marco Wunderli
2. Rang DDU17: Milena Schnider und Renja Schmutz
2. Rang HDU15: Marco Wunderli und Yul Schmid
2. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Nicolas Franconville
2. Rang HEU13: Joel Koch
3. Rang MDU13: Fabio Wunderli und Adina Panza


06.9.2014

Jungfrau Cup

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli


30./31.8.2014

Tüfi Cup

1. Rang MDAB: Michael Bruhin und Jeannette Zeier
1. Rang DDCD: Milena Schnider und Linda Rohrer
2. Rang HDCD: Marco Wunderli und Yanis Aurilio
3. Rang HEAB: Severin Bochsler
3. Rang MDAB: Milena Schnider und Marco Wunderli
3. Rang DDCD: Lena Hasenfratz und Sina Hasenfratz
3. Rang MDCD: Lena Hasenfratz und Felix Wunderli


30.8.2014

Kids Wittenbach

1. Rang U10: Keishin Rimmer


23./24.8.2014

JRT Altdorf

1. Rang MDU15: Milena Schnider und Marco Wunderli
2. Rang HEU13: Fabio Wunderli
3. Rang DEU15: Milena Schnider
3. Rang HEU15: Marco Wunderli
3. Rang HEU13: Joel Koch
3. Rang HDU15: Marco Wunderli und Yul Schmid
3. Rang HDU13: Joel Koch und Felix Vadakumchery
3. Rang HDU13: Fabio Wunderli und Elliot Nobile