02.06.2013

Swiss Kids Finale 2013

2. Rang U12: Marco Wunderli
3. Rang U12: Milena Schnider
3. Rang U11: Felix Vadakumchery


01.06.2013

Liestaler Turnier

1. Rang HDC: Felix Wunderli und Christoph Neff
3. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang DDC: Phung Wunderli und Marie Mattle
3. Rang HDC: Severin Bochsler und Michael Imfeld
3. Rang HDD: Marco Wunderli und Yanis Aurilio


18./19.05.2013

Swiss Youth Open 2013

1. Rang U13: Nicolas Müller
1. Rang U13: Nicolas Müller und Marvin Paul
2. Rang U11: Fabio Wunderli und Nicolas Francoville
3. Rang U11: Fabio Wunderli


10.-12.05.2013

Bodensee-Jugend Turnier Friedrichshafen 2013

3. Rang HD U13: Marvin Paul und Nicolas Müller


04.05.2013

Walser Cup

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
1. Rang DDC: Phung Wunderli und Sonja Dätwyler


03.-05.05.2013

Schweizer Meisterschaften der Junioren 2013

2. Rang HE U13: Nicolas Müller
3. Rang HE U13: Marvin Paul
2. Rang HD U13: Nicolas Müller und Marvin Paul
3. Rang MD U17: Thabea Morf und Jonas Schwarz


13./14.04.2013

Schweizer Senioren Meisterschaften 2013

1. Rang MDC S40: Phung Wunderli und Felix Wunderli
2. Rang DDC S35: Phung Wunderli und Steffi Schneider


06./07.04.2013

Auto Wyder Cup

1. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang HEC: Felix Wunderli


24.03.2013

Heinrich Cup

1. Rang DDC: Phung Wunderli und Thamara Kummer
2. Rang HDC: Patrick Bindschedler und Nicolas Müller
1. Rang HDD: Marco Wunderli und Roy Kürzi
2. Rang HEC: Patrick Bindschedler
3. Rang HEC: Felix Wunderli
1. Rang HED: Marco Wunderli


17.03.2013

SSM Bülach

1. Rang K16: Marco Wunderli
5. Rang K(!)16: Milena Schnider
5. Rang M14: Sangeetha Puthanveettil
1. Rang K12: Cedric Giger
2. Rang K12: Fabio Wunderli
5. Rang K12: Joel Koch
3. Rang K10: Keishin Rimmer


09./10.03.2013

BTS-Turnier Liestal (JRT)

5. Rang U17: Christopher Paul
5. Rang U17: Thabea Morf
3. Rang U17: Thabea Morf und Olivia Tan
5. Rang U17: Thabea Morf und Jonas Schwarz
5. Rang U15: Patrick Bindschedler
5. Rang U15: Tiago Wachter
5. Rang U13: Nicolas Müller
2. Rang U13: Nicolas Müller und Yanis Aurilio


09./10.03.2013

PAD Cup

2. Rang HDB: Nico Müller und Jens Müller
3. Rang HDB: Felix Wunderli und Michael Bruhin
1. Rang DDC: Phung Wunderli und Claudia Laube
3. Rang MXC: Phung Wunderli und Felix Wunderli


02.03.2013

Olten Cup

3. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
3. Rang DDC: Phung Wunderli und Claudia Laube


23.02.2013

Watch Cup

4. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli


27.01.2013

Swiss Kids Bubendorf

1. Rang U12: Milena Schnider
1. Rang U12: Marco Wunderli
1. Rang U11: Felix Vadakumchery
4. Rang U11: Joel Koch
1. Rang U10: Fabio Wunderli


12./13.01.2013

Arlesheim Junior Open JRT

5. Rang HD U17: Christopher Paul und Silvan Furrer
5. Rang HD U15: Patrick Bindschedler und Tiago Wachter
2. Rang HD U13: Marvin Paul und Nicolas Müller
3. Rang HE U13: Nicolas Müller
5. Rang HE U13: Marvin Paul


13.01.2013

SSM Uster

2. Rang M14: Sangeetha Puthanveettil
1. Rang K14: Soen Rimmer
1. Rang K12: Cedric Giger
2. Rang K12: Fabio Wunderli
3. Rang K12: Felix Vadakumchery
5. Rang K12: Joel Koch
4. Rang K10: Keishin Rimmer


06./07.01.2013

Fridolin Cup

4. Rang DEA3B: Thabea Morf
3. Rang HEA3B: Christopher Paul
1. Rang MDC: Thabea Morf und Nico Müller
5. Rang MDC: Phung Wunderli und Felix Wunderli
1. Rang HDC: Felix Wunderli und Yannik Poznicek
1. Rang HED: Marco Wunderli
2. Rang HDD: Nicolas Müller und Marvin Paul
5. Rang HDD: Marco Wunderli und Roy Kürzi


08.12.2012

Sand Cup Schüpfen

3. Rang DDC: Phung Wunderli und Tamara Etter
2. Rang HDD: Marco Wunderli und Kevin Suter


02.12.2012

SSM Winterthur

3. Rang M14: Sangeetha Puthanveettil
4. Rang K14: Soen Rimmer
1. Rang K12: Felix Vadakumchery
2. Rang K12: Fabio Wunderli
3. Rang K12: Cedric Giger
5. Rang K12: Joel Koch


02.12.2012

Chlaus Turnier Aarau

2. Rang DDC: Phung Wunderli und Steffi Schneider


25./26.11.2012

Aare-Cup (JRT)

3. Rang U17 Doppel: Thabea Morf und Olivia Tan
5. Rang U17 Mixed: Thabea Morf und Rinoy Manavalan
5. Rang U15: Patrick Bindschedler
4. Rang U13: Milena Schnider und Yasmin Ramseier
2. Rang U13 Doppel: Nicolas Müller und Marvin Paul
5. Rang U13: Marvin Paul


17./18.11.2012

JRT St-Maurice

1. Rang U13 HE: Nicolas A. Müller


17./18.11.2012

BSS Argovia Cup

1. Rang HDC: Niels Müller und Tobias Russi
3. Rang HDC: Jens Müller und Nico Müller
2. Rang HEC: Jens Müller
3. Rang HEC: Nico Müller


11.11.2012

SSM Nürensdorf

1. Rang K16: Marco Wunderli
3. Rang K14: Soen Rimmer
1. Rang K12: Cedric Giger
2. Rang K12: Felix Vadakumchery
3. Rang K12: Fabio Wunderli
5. Rang K10: Keishin Rimmer


27./28.10.2012

ZO-Turnier

2. Rang MXA3B: Niels Müller und Fabiola Rüegg
1. Rang HDA3B: Niels Müller und Nico Müller


27.10.2012

SSM Rapperswil-Jona

3. Rang K16: Marco Wunderli
3. Rang K14: Soen Rimmer
1. Rang K12: Cedric Giger
2. Rang K12: Fabio Wunderli
3. Rang K12: Felix Vadakumchery
5. Rang K12: Joel Koch


20.10.2012

Indo Swiss Tournament

1. Rang U17: Christopher Paul
1. Rang U13: Marvin Paul
2. Rang U13: Soen Rimmer
3. Rang U13: Cedric Giger
1. Rang U13: Sangeetha Puthanveettil
4. Rang U13: Julia Kizzakkanampodikal


20.10.2012

Büli Cup

1. Rang MXA3B: Niels Müller und Fabiola Rüegg
1. Rang DDA3B: Phung Wunderli und Jaqueline Riedi
2. Rang HDD: Marco Wunderli und Pascal Eckenfels
5. Rang HEC: Nico Müller


06./07.10.2012

Winterthurer Stadtmeisterschaft

5. Rang HDA3B: Christopher Paul und Silvan Furrer
5. Rang HEC: Jens Müller
3. Rang HDC: Niels Müller und Yannik Brunner
3. Rang HED: Marvin Paul


06.10.2012

Doppelturnier Burgdorf

3. Rang HDA3/B: Felix Wunderli und Max Diller


29.09.2012

Kids Serie Zürich

2. Rang U12: Milena Schnider
1. Rang U12: Marco Wunderli
1. Rang U11: Felix Vadakumchery
5. Rang U11: Joel Koch
2. Rang U10: Fabio Wunderli


23.09.2012

SSM Freienstein

1. Rang M14/16: Milena Schnider
3. Rang M14/16: Sangeetha-Rose Puthanveettil
3. Rang K16: Marco Wunderli
5. Rang K14: Soen Rimmer
2. Rang K12: Felix Vadakumchery
3. Rang K12: Fabio Wunderli
5. Rang K12: Cedric Giger


22.09.2012

Tüfi Cup

4. Rang DD A3/B: Thabea Morf und Phung Wunderli
2. Rang MD C: Phung Wunderli und Felix Wunderli
4. Rang HE D: Marvin Paul


15./16.09.2012

JRT Jet d'eau Genève

1. Rang U17 DD: Thabea Morf und Olivia Tan
3. Rang U17 MX: Thabea Morf und Jonas Schwarz
4. Rang U17 DE: Thabea Morf
4. Rang U15 MX: Patrick Bindschedler und Lena Hasenfratz
1. Rang U13 HD: Nicolas A. Müller und Marvin Paul
2. Rang U13 HE: Marvin Paul
4. Rang U13 HE: Marco Wunderli
5. Rang U13 HE: Nicolas A. Müller


15.09.2012

Jungfrau Cup

4. Rang HD A3/B: Felix Wunderli und Roman Bringolf


01.09.2012

Kids Turnier in Wittenbach

3. Rang U12: Marco Wunderli
2. Rang U10: Fabio Wunderli


25./26.08.2012

Nationales Juniorenturnier Altdorf

3. Rang U13: Marvin Paul
2. Rang U13 Doppel: Marvin Paul und Nicolas A. Müller
3. Rang U13 Doppel: Marco Wunderli und Yul Schmid
3. Rang U15 Doppel: Patrick Bindschedler und Tiago Wachter
5. Rang U17 Doppel: Thabea Morf und Johanna Hetzel